 |
 |
Арзамаса - новости, события, происшествия...
|
 |
| Нескучное лето → |
Раздел: --- |
| Опубликовано: 29 июля 2010 | Комментарии (0) |
| |
Он был организован с целью создания оптимальных условий для активного, интеллектуального и эмоционально насыщенного летнего отдыха, оздоровления и творческого развития подростков до 14 лет. Ребята могли не только играть в настольные, подвижные игры на воздухе, купаться, принимать участие в конкурсах, но и посетить интересные места нашего города. Так, за время работы детской площадки ребята побывали в историческом музее, где узнали историю часов и смогли попробовать себя в роли артистов кукольного театра. Детей очень заинтересовали и экскурсии в типографию, на телевидение и завод «Рикор Электроникс». Особый восторг вызвало посещение цеха по производству любимого детского лакомства – мороженого, где воспитанники лагеря смогли не только проследить за изготовлением, но и продегустировать его.
Подростки побывали в однодневных туристических походах в лес, на родник, на ФОК «Снежинка». Для раскрытия творческого потенциала на площадке на протяжении всей смены работали творческие мастерские: «Чудеса из лоскутов», «Фабрика игрушек», «Волшебная бумага», «Веселый карандаш», «Мир театра» и «Танцевальные ритмы».
– Каждый надолго запомнит интересные мероприятия, на которых раскрылись таланты и способности своих новых друзей, – считает педагог дополнительного образования С. Маркова. – Ребята всегда с удовольствием приходили в лагерь, ведь программа была очень насыщенной и скучать было некогда. Внутри коллектива царила веселая и дружеская атмосфера, многие не хотели расставаться.
В последний день смены были подведены итоги побед, достижений ребят. Среди них открылось много талантов. Появилась маленькая книжечка рекордов. Все ребята на прощание получили подарки с пожеланием оставаться добрыми, верными друзьями.
А. КИСЕЛЕВА. |
| Просмотров: 866 | Распечатать → | Вверх ↑ |
→ Другие новости по теме:
|
 |
Комментарии (0) ↓ |
→ Ваша оценка статьи: |
|
 |
|
Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  |
| |
|
Арзамас
|
 |
| Навигация |
| |
|
 |
|
--
| Сервисы |
| |
|
 |
|
| Календарь |
| |
 |
| « Февраль 2012 » |
|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|
| | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | 27 | 28 | 29 | |
|
 |
|
 |
|
| Друзья |
| |
|
 |
|
| Наш Опрос |
| |
 |
| Нужны ли молодежи общественные организации? |
|
 |
|
 |
|
| Популярное |
| |
|
 |
|
| Интересное |
| |
|
 |
|
| SMS 8–9519152495 |
| |
|
 |
|
| Информер |
| |
|
 |
|
| Подписка |
| |
|
 |
|
| Облако тэгов |
| |
 |
администрации, Арзамасские, бизнес, Время, все, всем, год, город, горожа, дел, душ, жизн, зеленый, зима, Кому, красот, Курс, лет, лучши, молоды, новост, Новый, номер, Первый, Побед, помощ, Помощь, ПОСТАНОВЛЕНИЕ, праздник, производств, работ, развити, ремонт, Рука, стар, тепл, уровен, условия, школа, января
Показать все теги |
 |
|
 |
|
| Статистика |
| |
|
 |
|
| Адрес |
| |
 |
607220, г. Арзамас, ул. Советская, д. 10 -------------------- тел. Гл. редактор 4-12-32 тел. Реклам. отдел 4-12-03 |
 |
|
 |
|
| Архив новостей |
| |
|
 |
|
|
 |